Désignation des rencontres du 26,27 et 28.01.2023 Rectifiées le 25.01.2023 à 13H00

Désignation des rencontres du 26,27 et 28.01.2023 Rectifiées le 25.01.2023 à 13H00

Désignation des rencontres du 26,27 et 28.01.2023 Rectifiées le 25.01.2023 à 13H00

Désignation Journée du Jeudi 26 Janvier 2023

HONNEUR 2ème GROUPE = 10ème JOURNEE

KOUBA

WRK

CREA

S

15H30

KOUBA

IRGK

AREH

S

13H30

BENTALHA

MOB

A.K

S

15H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 10ème JOURNEE

EL-HAMIZ

ESR

CRHN

S

15H00

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

JSBBE

CRBench

S

15H30

EXEMPTE : E.S.AIN TAYA

Désignation Journée du Vendredi 27 Janvier 2023

HONNEUR 1ER GROUPE = 11ème JOURNEE

ZERALDA

NRZ

OMSE

S

15H30

EL-ACHOUR

FCB

JSBAB

S

15H30

BOLOGHINE

ODM

NRBridja

S

15H30

EL-BIAR

FCEB

IRBOC

S

15H30

BEN AKNOUN

(El Mokrani)

ESFC

JSSH

S

15H00

HONNEUR 2ème GROUPE = 10ème JOURNEE

ZIOUI

IRHD

IRBM

S

15H30

20 AOUT 55

R.B

USPGC

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 10ème JOURNEE

CAMP NORDDEB

ESMD

ESBE

S

15H00

BORDJ EL-BAHRI

MBB

CRDunes

S

15H30

AIN TAYA

JFAT

NBM

S

15H30

PRE-HONNEUR 1ERGROUPE = 8ème JOURNEE

EL-HAMIZ

CRH

CRBH

S

15H30

HAI ENNASR

CRS

CMBK

S

15H30

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

INTISSAR Med Djebar

FCH

CRMBE

S

15H30

BOUROUBA

OHB

USHAR

S

15H30

EXEMPTE : E.S.AIN TAYA

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

SIDI MOUSSA

USZSM

CRMBik

S

15H30

BARAKI

FAB

ASUCR

S

15H30

SAOULA

MBS

ADI

S

15H30

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 8ème JOURNEE

OULED FAYET

IRBMés

ARBOK

S

15H00

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 8ème JOURNEE

KHRAICIA

WAKh

IRMah

S

15H30

MAHELMA

JSMah

DRBH

S

15H30

DOUERA

JSOM

CRBTM

S

15H30

Désignation Journée du Samedi 28 Janvier 2023

HONNEUR 1ERGROUPE = 11ème JOURNEE

ZERALDA

NMZ

JSD

S

15H30

OULED FAYET

CROF

ESOF

S

15H30

HONNEUR 2ème GROUPE = 11ème JOURNEE

BOUROUBA

NRBB

WAC

S

15H30

ZIOUI

JSMS

CREH

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 11ème JOURNEE

BORDJ EL-KIFFAN

RCBK

ESMBR

S

15H00

INTISSAR Med Djebar

IREA

AGSB

S

15H30

EL-HAMIZ

JSMR

HBM

S

15H30

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 8ème JOURNEE

AIN TAYA

IRBAT

AASR

S

15H30

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

WRDBK

S

15H30

1ER NOVEMBRE

JSOM

R.Benz

S

14H30

EXEMPT : C.R.DERGANA

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

ZIOUI

IRBMaq

CRHB

S

13H30

CAMP NORD DEB

OGC

WRHB

S

15H30


PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BENTALHA

MCBenz

RCBik

S

15H30

1ER NOVEMBRE

IRDK

ASCE

S

12H30

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 8ème JOURNEE

MAHELMA

FCSA

ASTT

S

15H30

EL-BIAR

RCBz

WRB

S

15H30

HYDRA

RCH

TRBB

S

15H30

OULED FAYET

IRBMés

ARBOK

S

15H30

OULED FAYET

JSB

ARBEE

S

10H30

EXEMPT : C.M.SIDI M’HAMED

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 8ème JOURNEE

DOUERA

NRBS

ARSt

S

15H30

OULED FAYET

NRBouch

USAB

S

13H30

Désignation Journée du Vendredi 27 Janvier 2023

JEUNES 1ERGROUPE = 3ème JOURNEE

BORDJ EL BAHRI

JS OuledMaamar

M Bordj Bahri

U.19

09H00

BORDJ EL BAHRI

JS OuledMaamar

M Bordj Bahri

U.17

11H00

BORDJ EL BAHRI

JS OuledMaamar

M Bordj Bahri

U.15

14H00

HAI ENNASR

CR Souachette

CM Bordj Kiffan

U.19

08H30

HAI ENNASR

CR Souachette

CM Bordj Kiffan

U.17

10H30

HAI ENNASR

CR Souachette

CM Bordj Kiffan

U.15

14H00

AIN TAYA

JF Ain Taya

CR Dergana

U.15

14H00

JEUNES 2ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

REGHAIA

ESMB Réghaia

ES Ain Taya

U.15

15H30

BAB EZZOUAR

JSB Bab Ezzouar

CR Hai Nasr

U.19

08H30

BAB EZZOUAR

JSB Bab Ezzouar

CR Hai Nasr

U.17

10H30

BAB EZZOUAR

JSB Bab Ezzouar

CR Hai Nasr

U.15

14H00

EL HAMIZ

JSM Rouiba

CRB Heuraoua

U.19

08H30

EL HAMIZ

JSM Rouiba

CRB Heuraoua

U.17

10H30

EL HAMIZ

JSM Rouiba

CRB Heuraoua

U.15

14H00

JEUNES 4èmeGROUPE = 3ème JOURNEE

INTISSAR Med Djebar

AR El-Harrach

ASC Eucalyptus

U.19

08H30

INTISSAR Med Djebar

AR El-Harrach

ASC Eucalyptus

U.17

10H30

INTISSAR Med Djebar

AR El-Harrach

ASC Eucalyptus

U.15

14H00

CAMP NORD

USPGuéConst

AC Dar Beida

U.19

09H30

CAMP NORD

USPGuéConst

AC Dar Beida

U.17

11H30

CAMP NORD

USPGuéConst

AC Dar Beida

U.15

14H00

1ER NOVEMBRE

AGS Bélvédére

IR Hussein Dey

U.19

08H30

1ER NOVEMBRE

AGS Bélvédére

IR Hussein Dey

U.17

10H30

1ER NOVEMBRE

AGS Bélvédére

IR Hussein Dey

U.15

14H00

BOUROUBA

O Hai Badr

NRB Bourouba

U.19

08H30

BOUROUBA

O Hai Badr

NRB Bourouba

U.17

10H30

BOUROUBA

O Hai Badr

NRB Bourouba

U.15

14H00

JEUNES 6èmeGROUPE = 3ème JOURNEE

20 AOUT 55

CREAnassers

WRKouba

U.19

08H30

20 AOUT 55

CREAnassers

WRKouba

U.17

10H30

20 AOUT 55

CREAnassers

WRKouba

U.15

14H00

BENTALHA

IRBAmadania

IRGKouba

U.19

10H00

BENTALHA

IRBAmadania

IRGKouba

U.15

14H00

BENTALHA

IRBAmadania

IRGKouba

U.17

15H30

USZSMoussa

WRBelouizdad

U.19

Annulé

USZSMoussa

WRBelouizdad

U.17

Annulé

USZSMoussa

WRBelouizdad

U.15

annulé

BAB EZZOUAR

CMSM’hamed

MOBentalha

U.19

15H00

Désignation Journée du Vendredi 27 Janvier 2023

JEUNES 7ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

AIN ZEBOUDJA

W Alger Centre

CRM Birkhadem

U.19

08H30

AIN ZEBOUDJA

W Alger Centre

CRM Birkhadem

U.17

10H30

AIN ZEBOUDJA

W Alger Centre

CRM Birkhadem

U.15

14H00

BOLOGHINE

O Deux Moulins

TRBBBEO

U.19

08H30

BOLOGHINE

O Deux Moulins

TRBBBEO

U.17

10H30

BOLOGHINE

O Deux Moulins

TRBBBEO

U.15

14H00

JEUNES 8ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

RC Hydra

IRB Ouled Chebel

U.19

RC Hydra

IRB Ouled Chebel

U.15

RC Hydra

IRB Ouled Chebel

U.17

DOUERA

JS OuledMendil

AS Tagarin Telemly

U.19

08H30

DOUERA

JS OuledMendil

AS Tagarin Telemly

U.17

10H30

DOUERA

JS OuledMendil

AS Tagarin Telemly

U.15

14H00

JEUNES 9ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

DRARIA

JS Draria

CR Ouled Fayet

U.19

09H00

DRARIA

JS Draria

CR Ouled Fayet

U.17

11H00

DRARIA

JS Draria

CR Ouled Fayet

U.15

14H00

KHRAICIA

WA Khraicia

US Ain Benian

U.19

09H00

KHRAICIA

WA Khraicia

US Ain Benian

U.17

11H00

KHRAICIA

WA Khraicia

US Ain Benian

U.15

14H00

BABA HASSEN

DR Baba Hassen

ESF Clairval

U.19

15H30

BABA HASSEN

DR Baba Hassen

ESF Clairval

U.17

11H00

BABA HASSEN

DR Baba Hassen

ESF Clairval

U.15

14H00

OULED FAYET

JSB Ain Benian

NR Bouchaoui

U.19

09H00

OULED FAYET

JSB Ain Benian

NR Bouchaoui

U.17

11H00

OULED FAYET

JSB Ain Benian

NR Bouchaoui

U.15

14H00

JEUNES 10ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

ZERALDA

NR Zéralda

CRBTMerdja

U.19

08H30

ZERALDA

NR Zéralda

CRBTMerdja

U.17

10H30

ZERALDA

NR Zéralda

CRBTMerdja

U.15

14H00

BARAKI

CSA/MC Alger

FC Sidi Abdellah

U.17

08h30

MAHELMA

JS Mahelma

ADely Ibrahim

U.19

09H00

MAHELMA

JS Mahelma

ADely Ibrahim

U.17

11H00

MAHELMA

JS Mahelma

ADely Ibrahim

U.15

14H00

OULED CHEBEL

NRBSouidania

ES Ouled Fayet

U.19

09H00

OULED CHEBEL

NRBSouidania

ES Ouled Fayet

U.17

11H00

OULED CHEBEL

NRBSouidania

ES Ouled Fayet

U.15

14H00

Désignation Journée du Samedi 28 Janvier 2023

JEUNES 1ERGROUPE = 3èmeJOURNEE

REGHAIA

AAS Réghaia

IRB Ain Taya

U.19

08H15

REGHAIA

AAS Réghaia

IRB Ain Taya

U.17

10H15

REGHAIA

AAS Réghaia

IRB Ain Taya

U.15

12H00

AIN TAYA

JF Ain Taya

CR Dergana

U.19

13H00

AIN TAYA

JF Ain Taya

CR Dergana

U.17

11H30

ROUIBA SEBAÄT

ES Rouiba

CR Benchoubane

U.19

13H30

ROUIBA SEBAÄT

ES Rouiba

CR Benchoubane

U.17

10H30

ROUIBA SEBAÄT

ES Rouiba

CR Benchoubane

U.15

12H30

JEUNES 2ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

JS Bordj Bahri

R.Benzerga

U.19

09H30

BORDJ EL-BAHRI

JS Bordj Bahri

R.Benzerga

U.17

11H30

BORDJ EL-BAHRI

JS Bordj Bahri

R.Benzerga

U.15

13H30

REGHAIA

ESMB Réghaia

ES Ain Taya

U.17

13H00

REGHAIA

ESMB Réghaia

ES Ain Taya

U.19

15H30

BENZERGA

WRDBK

ESMadinaDjadida

U.19

08H30

BENZERGA

WRDBK

ESMadinaDjadida

U.17

10H15

BENZERGA

WRDBK

ESMadinaDjadida

U.15

11H45

JEUNES 3ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

ROUIBA SEBAÄT

ASUCRouiba

CBHeuraoua

U.19

08H30

HAI NASR

ASUCRouiba

CBHeuraoua

U.17

14H30

HAI NASR

ASUCRouiba

CBHeuraoua

U.15

13H30

JEUNES 3ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

BAB EZZOUAR

ES Bab Ezzouar

NB Mohammadia

U.19

08H30

BAB EZZOUAR

ES Bab Ezzouar

NB Mohammadia

U.17

10H30

BAB EZZOUAR

ES Bab Ezzouar

NB Mohammadia

U.15

12H00

1ER NOVEMBRE

HB Mohammadia

CRM Bab Ezzouar

U.17

08H30

EXEMPT : C.T.Z.Rouiba

JEUNES 4èmeGROUPE = 3ème JOURNEE

INTISSAR Med Djebar

CR El-Harrach

CR Dunes

U.19

08H30

INTISSAR Med Djebar

CR El-Harrach

CR Dunes

U.17

10H30

INTISSAR Med Djebar

CR El-Harrach

CR Dunes

U.15

12H00

JEUNES 5èmeGROUPE = 3ème JOURNEE

BOUROUBA

WRHBadr

A.Kourifa

U.19

09H00

BOUROUBA

WRHBadr

A.Kourifa

U.17

11H00

BOUROUBA

WRHBadr

A.Kourifa

U.15

13H00

BENTALHA

MCBenghazi

NRDABourouba

U.19

10H00

BENTALHA

MCBenghazi

NRDABourouba

U.17

12H00

BENTALHA

MCBenghazi

NRDABourouba

U.15

13H45

ZIOUI

JSMSoleil

IRDKacentina

U.19

08H15

ZIOUI

JSMSoleil

IRDKacentina

U.17

10H00

ZIOUI

JSMSoleil

IRDKacentina

U.15

11H45

Désignation Journée du Samedi 28 Janvier 2023

JEUNES 6èmeGROUPE = 3ème JOURNEE

BAB EZZOUZAR

CMSM’hamed

MOBentalha

U.17

14H30

BAB EZZOUZAR

CMSM’hamed

MOBentalha

U.15

13H30

CAMP NORD

OGConstantine

R.Belouizdad

U.19

10H00

CAMP NORD

OGConstantine

R.Belouizdad

U.17

12H00

CAMP NORD

OGConstantine

R.Belouizdad

U.15

13H45

JEUNES 7èmeGROUPE = 3ème JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

FC El-Biar

U.19

08H30

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

FC El-Biar

U.15

10H15

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

FC El-Biar

U.17

14H30

OULED CHEBEL

JS Bahdja

FC Birmandreis

U.19

09H00

OULED CHEBEL

JS Bahdja

FC Birmandreis

U.17

11H00

OULED CHEBEL

JS Bahdja

FC Birmandreis

U.15

13H00

RC Bouzaréah

OM Saint Eugéne

U.19

RC Bouzaréah

OM Saint Eugéne

U.17

RC Bouzaréah

OM Saint Eugéne

U.15

JEUNES 8ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

MAHELMA

IR Mahelma

MB Saoula

U.19

09H30

MAHELMA

IR Mahelma

MB Saoula

U.17

11H30

MAHELMA

IR Mahelma

MB Saoula

U.15

13H00

KHRAICIA

ARB Oued Koriche

JS SaidHamdine

U.19

08H30

KHRAICIA

ARB Oued Koriche

JS SaidHamdine

U.17

10H30

KHRAICIA

ARB Oued Koriche

JS SaidHamdine

U.15

12H00

EXEMPT : R.C.BIRKHADEM

JEUNES 9ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

ZERALDA

NM Zéralda

Ar Staouéli

U.19

13H00

ZERALDA

NM Zéralda

Ar Staouéli

U.17

10H00

ZERALDA

NM Zéralda

Ar Staouéli

U.15

11H45

JEUNES 10ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

BABA HASSEN

NR Bridja

IR Béni Messous

U.19

15H00

BABA HASSEN

NR Bridja

IR Béni Messous

U.17

11H30

BABA HASSEN

NR Bridja

IR Béni Messous

U.15

13H30

BARAKI

CSA/MC Alger

FC Sidi Abdellah

U.19

15H00

BARAKI

CSA/MC Alger

FC Sidi Abdellah

U.15

13H45


NOTE AUX CLUBS

Les Clubs programmés sans terrains le Vendredi 27 et Samedi 28.01.2023, doivent nous communiquer le stade et l'Horaire, faute de quoi la Commission d’Organisation appliquera l’article 65 du règlement du championnat de football amateur paru au BO N° 5 du 25.12.2022.