Désignation des Arbitres du 06 et 07 Janvier 2023

Désignation des Arbitres du 06 et 07 Janvier 2023

Désignation des Arbitres du 06 et 07 Janvier 2023

Désignation Journée du Vendredi 06 Janvier 2023

HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

1ER NOVEMBRE

HBM

MBB

S

15H00

AKTOUF – KHLALFA - BEKKO

1ER NOVEMBRE

CRDunes

ESMBR

S

10H30

BOURAHLA-MEZZNER-BELABES

AIN TAYA

JFAT

RCBK

S

15H00

HADJRES-HADDOUCHE- SADOUNI

HAI ENNASR

CRHN

ESBE

S

15H00

TOUBAL- DELICI- AMRANI

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

CAMP NORDDEB

JSOM

IRBAT

S

15H00

SEDDIK -TOUATOU-MIHOUBI

REGHAIA

AASR

CRDerg

S

15H00

BENSERHANE -TOUMI-DERBAL

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

BOUROUBA

OHB

JSBBE

S

15H00

CHERIFI-BENAMOR-SALMI-

BOUROUBA

WRHB

FCH

S

10H30

AIT CHAOUCH-AMMI -ALLALI

INTISSAR

CRHB

CRMBE

S

15H30

KESSIRA -GUEZRAM-LAIB ISL

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

BENTALHA

MCBeng

IRDK

S

15H30

AYACHE -YAHI -NASSRI

EL ACHOUR

ADI

CRMBirkh

S

15H30

GOUBI-MEZMAR- RAHMI

SAOULA

MBS

USZSM

S

15H30

RABIA – BOUDAOUD-BADACHE MOKH

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

EL-BIAR

ARBEE

CMSM

S

15H00

ZADI-DJABALI-TETBIRT

HYDRA

RCH

JSB

S

15H00

KHATIR -MEKID AY-BESSAD

OULED CHEBEL

ARBOK

ASTT

S

15H00

ABDOU -SAFSAF-MEKID DJ

OULED FAYET

TRBB

IRBM

S

10H00

MAZIRI -MEHENNI-GHEMMAZ

Désignation Journée du Vendredi 06 Janvier 2023

JEUNES 2ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

BENZERGA

WRDBK

R.Benz

U.19

08H30

BADACHDE AK

BENZERGA

WRDBK

R.Benz

U.17

10H30

BADACHE

BENZERGA

WRDBK

R.Benz

U.15

14H30

DENNI

JEUNES 5ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

BENTALHA

MCBengh

FAB

U.19

08H30

OULD GOUAIL

BENTALHA

MCBengh

FAB

U.17

10H30

OULD GOUAIL

BENTALHA

MCBengh

FAB

U.15

14H00

NASRI

JEUNES 7ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

CRMBirkh

U.19

08H30

SEMMRI

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

CRMBirkh

U.17

10H30

SEMRI

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

CRMBirkh

U.15

14H15

BOUROUBA

JEUNES 8ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

OULED CHEBEL

ARBOK

IRBOC

U.19

09H00

BELOUNES

OULED CHEBEL

ARBOK

IRBOC

U.17

11H00

BELOUNES

OULED CHEBEL

ARBOK

IRBOC

U.15

14H00

SAFSAF

SAOULA

MBS

ASTT

U.19

08H30

BOUDAOUD

SAOULA

MBS

ASTT

U.17

10H30

ADJNAK

SAOULA

MBS

ASTT

U.15

14H00

BADACHE MOK

JEUNES 9ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

KHRAICIA

WAKh

JSD

U.19

08H30

ABDELNORI

KHRAICIA

WAKh

JSD

U.17

10H30

HARBILI

KHRAICIA

WAKh

JSD

U.15

14H00

ABDENOURI

TESSALA MERDJA

ARSt

NRBouch

U.19

08H30

BAGHDADI

TESSALA MERDJA

ARSt

NRBouch

U.17

10H30

ABDEDELI

TESSALA MERDJA

ARSt

NRBouch

U.15

14H00

BAGHDADI

BABA HASSEN

DRBH

CROF

U.19

15H00

SOUILAH

BABA HASSEN

DRBH

CROF

U.15

14H00

SOUILAH

Désignation Journée du Samedi 07 Janvier 2023

HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

CAT

Horaire

ARBITRES

20 AOUT 55

R.B

MOB

S

15H00

CHERROUR -KHLALFA-BEKKOU

20 AOUT 55

CREA

CREH

S

13H00

RABIA- BOUDAOUD -BADACHE MOKH

BOUROUBA

NRBB

IRHD

S

11H30

ZADI- DJABALI -TETBIRT

BENTELHA

USPGC

IRGK

S

15H00

MAZIRI-MEHENNI -BOURAZMA

EL-BIAR

WAC

WRK

S

11H00

AKTOUF- ALLALI -NASRI

INTISSAR

A.K

JSMS

S

13H00

SOUILAH - TOUMI-BERKHATI

INTISSAR

AREH

IRBM

S

15H00

BENSALHANE- DELICI -SADOUNI

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

BENZERGA

R.Benz

CRS

S

15H00

AYACHE – BAZIZ-DANNI

BENZERGA

WRDBK

CRH

S

12H30

AIT CHAOUCHE -MEZNNER -DERBAL

BORDJ EL-KIFFAN

CMBK

CRBH

S

15H00

BENAMOR -BADDACHE AK- SEMRI

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

HAI ENNASR

CRBench

ESAT

S

15H00

HADDOUCHE- -MENGULATI -GUEZRAME

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

OULED CHEBEL

RCBirkh

FAB

S

15H00

BOUHANNACHE-SAFSAF-MEKID DJ

SIDI MOUSSA

ASCE

ASUC R

S

1500

TOUBAL -OULD GOUIL-AMRANI

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

20 AOUT 55

WRB

FCSA

S

11H00

KACI -MIHOUBI- BELABES

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

BABA HASSEN

USAB

JSMah

S

15H00

YAHI-AMMI- HARBILI

DOUERA

NRBS

WAKh

S

15H00

KESSIRA-TOUATOU- SEDDIK

KHRAICIA

ARSt

IRMah

S

15H00

ABDOU-BENCHOUIHA -CHERNNANE SY

KHRAICIA

NRBouch

JSOM

S

13H00

GOUBI-GHEMMAZ- BESSAD-

TESSALA MERDJA

CRBTM

DRBH

S

15H00

GUERNNANE- MEKIY-AY -SALMI

Désignation Journée du Samedi 07 Janvier 2023

JEUNES 2ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

ESAT

U.19

08H30

DANI

BORDJ EL -BAHRI

JSBB

ESAT

U.17

10H30

DENNI

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

ESAT

U.15

12H30

DANI

JEUNES 9ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

TESSALA MERDJA

JSBAB

USAB

U.19

09H00

ABDENOURI

TESSALA MERDJA

JSBAB

USAB

U.17

11H00

LOUKAL

TESSALA MERDJA

JSBAB

USAB

U.15

12H30

ABDENOURI

BABA HACENE

DRBH

CROF

U.17

13H00

HARBILI

ZERALDA

NMZ

ESFC

U.19

08H30

BAGHDADI

ZERALDA

NMZ

ESFC

U.17

10H30

ANZA

ZERALDA

NMZ

ESFC

U.15

12H30

BAGHDADI

JEUNES 11ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

COMP NORD

ESMB

CRBH

U.19

08H30

BADDACHE AK

COMP NORD

ESMB

CRBH

U.17

10H30

BAKLIOUI

COMP NORD

ESMB

CRBH

U.15

12H30

BAKLIOUI

JEUNES 11ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

BOLOGHINE

ODM

OMSE

U.19

08H30

GUERMACHE

BOLOGHINE

ODM

OMSE

U.17

10H30

GUERMACHE

BOLOGHINE

ODM

OMSE

U.15

12H30

BOUROUBA