Désignation des Arbitres du Jeudi 05 Janvier 2023

Désignation des Arbitres du Jeudi 05 Janvier 2023

Désignation des Arbitres du Jeudi 05 Janvier 2023

Désignation Journée du Jeudi 05 Janvier 2023

HONNEUR 1ERGROUPE = 7ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

BOLOGHINE

ODM

JSBAB

S

15H00

ZADI-KHATIR-BESSAD

EL-ACHOUR

ESFC

FCEB

S

15H00

CHERIFI-TOUMI -TOUATOU

MAHELMA

NRBridja

JSSH

S

14H30

TOUBAL-MEKIDAY-DJABALI

OULED FAYET

ESOF

OMSE

S

15H30

CHERROUR-KHALALFA-BEKKOU

OULED FAYET

CROF

IRBOC

S

13H30

BOURAHLA-MEZNNER-SALMI

ZERALDA

NRZ

JSD

S

15H00

AIT CHAOUCH -BENCHOUIHA-OULED GOUAIL

ZERALDA

NMZ

FCB

S

13H00

SOUILAH – GUERMACHE - GOUBI

HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

1ER NOVEMBRE

NBM

ESR

S

15H00

RABIA -BOUDAOUD-BADACHE MOK

1ER NOVEMBRE

AGSB

ESMD

S

13H00

DJOUDI -MENGUELATI-SAMRI

EL-HAMIZ

JSMR

IREA

S

15H00

BENSERHANE -SADOUNI-HADDOUCHE

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 5ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

EL-HAMIZ

USHAR

IRBMaq

S

13H00

KESSIRA-BADACHE AK-BELABES

JEUNES 2èmeGROUPE = 1ERE JOURNEE

BAB EZZOUAR

JSBBE

ESMBR

U.19

09H30

HARBILI

BAB EZZOUAR

JSBBE

ESMBR

U.17

11H30

ANZA

BAB EZZOUAR

JSBBE

ESMBR

U.15

13H00

HARBILI

HAI ENNASR

JSMR

CRHN

U.19

09H30

BADACHE

HAI ENNASR

JSMR

CRHN

U.17

11H30

HADDOUCHE

HAI ENNASR

JSMR

CRHN

U.15

13H00

AMRAMI


JEUNES 5ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

NRDA.B

IRDK

U.19

11H00

Renvoyées

NRDA.B

IRDK

U.17

13H00

NRDA.B

IRDK

U.15

14H30

INTISSAR Med Djebbar

FCH

A.K

U.19

09H30

BELABES

INTISSAR Med Djebbar

FCH

A.K

U.17

11H30

GUEZRAM

INTISSAR Med Djebbar

FCH

A.K

U.15

13H30

BELABES

ZIOUI

JSMS

IRBMaq

U.19

08H30

ALLALI

ZIOUI

JSMS

IRBMaq

U.17

10H30

OUCHAIT

ZIOUI

JSMS

IRBMaq

U.15

12H30

ALLALI

JEUNES 7ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

RCBz

WAC

U.19

08H30

NASRI

AIN ZEBOUDJA

RCBz

WAC

U.17

10H30

ZAHALI

AIN ZEBOUDJA

RCBz

WAC

U.15

12H30

NASRI

EL-ACHOUR

FCB

TRBB

U.19

08H30

AMMI

EL-ACHOUR

FCB

TRBB

U.17

10H30

MEGUTIF

EL-ACHOUR

FCB

TRBB

U.15

12H30

AMMI

OULED FAYET

JSB

FCEB

U.19

08H30

BAGHDADI

OULED FAYET

JSB

FCEB

U.17

10H30

BAGHDADI

OULED FAYET

JSB

FCEB

U.15

12H30

NATOURI

JEUNES 8ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

OULED CHEBEL

RCBirkh

RCH

U.19

09H00

BELOUNES

OULED CHEBEL

RCBirkh

RCH

U.17

11H00

HAMADI

OULED CHEBEL

RCBirkh

RCH

U.15

12H30

BELOUNES

MAHELMA

IRMah

JSSH

U.19

08H30

MEKID AY

MAHELMA

IRMah

JSSH

U.17

10H30

DJABALI

MAHELMA

IRMah

JSSH

U.15

12H30

MEKID AY