Désignations des rencontres des CATEGORIES de JEUNES du 13 et 14,Mai 2022 Rectifiées le 11 Mai à 09H30

Désignations des rencontres des CATEGORIES de JEUNES du 13 et 14,Mai 2022 Rectifiées le 11 Mai à 09H30

Désignations des rencontres des CATEGORIES de JEUNES du 13 et 14,Mai 2022 Rectifiées le 11 Mai à 09H30

Désignation Journée du Vendredi 13 Mai 2022

JEUNES 1ER GROUPE = 9ème JOURNEE

AIN TAYA

IRBAT

ESMBR

U.15

14H00

BORDJ EL-BAHRI

MBB

JSOMaa

U.19

14H00

BORDJ EL-BAHRI

MBB

JSOMaa

U.17

10H30

BORDJ EL-BAHRI

MBB

JSOMaa

U.15

09H30

REGHAIA

AASR

CRDerg

U.19

10H00

REGHAIA

AASR

CRDerg

U.17

08H00

REGHAIA

AASR

CRDerg

U.15

11H45

JEUNES 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

ESH

JSMR

U.19

jouée

ESH

JSMR

U.17

jouée

ESH

JSMR

U.15

jouée

ROUIBA SEBAÄT

WRDBK

RCBK

U.17

09H00

ROUIBA SEBAÄT

WRDBK

RCBK

U.15

14H00

ROUIBA SEBAÄT

WRDBK

RCBK

U.19

10H45

JEUNES 4ème GROUPE = 8ème JOURNEE

CAMP NORD DEB

CREH

WRHB

U.19

14H00

CAMP NORD DEB

CREH

WRHB

U.17

11H00

CAMP NORD DEB

CREH

WRHB

U.15

10H00

JEUNES 5ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BOUROUBA

NRBB

USPGC

U.19

14H00

BOUROUBA

NRBB

USPGC

U.17

08H30

BOUROUBA

NRBB

USPGC

U.15

10H30

BARAKI

MRB

ASCE

U.19

15H30

BARAKI

MRB

ASCE

U.17

10H30

BARAKI

MRB

ASCE

U.15

14H00

BENTALHA

MOB

OGC

U.19

14H00

BENTALHA

MOB

OGC

U.17

11H00

BENTALHA

MOB

OGC

U.15

10H00

FAB

ESCB

U.19

FAB

ESCB

U.17

FAB

ESCB

U.15

JEUNES 7ème GROUPE = 8ème JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

ASTT

TRBB

U.19

10H30

AIN ZEBOUDJA

ASTT

TRBB

U.17

08H30

AIN ZEBOUDJA

ASTT

TRBB

U.15

14H00

ARBEE

ARBOK

U.19

Joués

ARBEE

ARBOK

U.17

Joués

ARBEE

ARBOK

U.15

Joués

Désignation Journée du Vendredi 13 Mai 2022

JEUNES 8ème GROUPE = 9émeJOURNEE

DOUERA

JSOM

RCBirkh

U.19

14H00

DOUERA

JSOM

RCBirkh

U.17

09H30

DOUERA

JSOM

RCBirkh

U.15

11H30

OULED FAYET

IRBMés

CRMBirkh

U.19

14H00

OULED FAYET

IRBMés

CRMBirkh

U.17

11H30

OULED FAYET

IRBMés

CRMBirkh

U.15

10H00

BABA HASSEN

ESBz

JSSH

U.19

15H00

BABA HASSEN

ESBz

JSSH

U.17

10H30

BABA HASSEN

ESBz

JSSH

U.15

13H45

OULED CHEBEL

IRBOC

MCD

U.19

10H30

OULED CHEBEL

IRBOC

MCD

U.17

14H00

OULED CHEBEL

IRBOC

MCD

U.15

09H30

JEUNES 9ème GROUPE = 9ème JOURNEE

EL-ACHOUR

IRBEA

WAKh

U.19

15H00

EL-ACHOUR

IRBEA

WAKh

U.17

10H30

EL-ACHOUR

IRBEA

WAKh

U.15

14H00

JEUNES 10ème GROUPE = 9ème JOURNEE

MAHELMA

JSMah

NRBS

U.19

15H30

MAHELMA

JSMah

NRBS

U.17

10H30

MAHELMA

JSMah

NRBS

U.15

14H00

ZERALDA

NRZ

ESOF

U.19

14H00

ZERALDA

NRZ

ESOF

U.17

11H15

ZERALDA

NRZ

ESOF

U.15

10H00

JEUNES 11ème GROUPE = 9ème JOURNEE

KHRAICIA

USMKh

CRBTM

U.19

14H00

KHRAICIA

USMKh

CRBTM

U.17

11H00

KHRAICIA

USMKh

CRBTM

U.15

09H00

EL-ACHOUR

MCA-CSA

USZSM

U.17

16H45

Désignation Journée du Samedi 14 Mai 2022

JEUNES 1ER GROUPE = 9ème JOURNEE

AIN TAYA

IRBAT

ESMBR

U.19

10H30

AIN TAYA

IRBAT

ESMBR

U.17

08H30

AIN TAYA

CRBH

JFAT

U.19

15H30

AIN TAYA

CRBH

JFAT

U.17

13H30

AIN TAYA

CRBH

JFAT

U.15

12H30

JSBB

ESAT

U.19

jouée

JSBB

ESAT

U.17

jouée

JSBB

ESAT

U.15

jouée

JEUNES 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

ROUIBA SEBAÄT

CMBK

ESR

U.19

14H30

ROUIBA SEBAÄT

CMBK

ESR

U.17

11H30

ROUIBA SEBAÄT

CMBK

ESR

U.15

13H30


CRS

CRHN

U.19

jouée

CRS

CRHN

U.17

jouée

CRS

CRHN

U.15

jouée

USHAR

CRH

U.19

jouée

USHAR

CRH

U.17

jouée

USHAR

CRH

U.15

jouée

JEUNES 3ème GROUPE = 9ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

ESBE

CRDunes

U.17

08H30

BAB EZZOUAR

ESBE

CRDunes

U.15

10H30

BAB EZZOUAR

ESBE

CRDunes

U.19

11H30

JEUNES 4ème GROUPE = 8ème JOURNEE

CAMP NORD

JSMS

FCH

U.19

12H00

CAMP NORD

JSMS

FCH

U.17

10H00

CAMP NORD

JSMS

FCH

U.15

13H00

BOUROUBA

OHB

IRHD

U.19

08H30

BOUROUBA

OHB

IRHD

U.17

11H30

BOUROUBA

OHB

IRHD

U.15

10H30

IRDK

USBB

U.19

IRDK

USBB

U.17

IRDK

USBB

U.15

CRMH

AREH

U.19

CRMH

AREH

U.17

CRMH

AREH

U.15

JEUNES 5ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BENTALHA

MCBengh

CRHB

U.19

13H00

BENTALHA

MCBengh

CRHB

U.17

11H30

BENTALHA

MCBengh

CRHB

U.15

10H30

Désignation Journée du Samedi 14 Mai 2022

JEUNES 6ème GROUPE = 8ème JOURNEE

KOUBA

ASBK

CMSM

U.17

15H30

KOUBA

ASBK

CMSM

U.19

13H30

KOUBA

ASBK

CMSM

U.15

12H30

EL-HAMIZ

IRBMad

WRB

U.19

11H15

EL-HAMIZ

IRBMad

WRB

U.17

08H30

EL-HAMIZ

IRBMad

WRB

U.15

10H15

20 AOÜT 55

CREA

R.B

U.19

11H30

20 AOÜT 55

CREA

R.B

U.17

08H30

20 AOÜT 55

CREA

R.B

U.15

10H30

DJASR KACENTINA

IRBMaq

IRGK

U.19

10H30

DJASR KACENTINA

IRBMaq

IRGK

U.17

08H30

DJASR KACENTINA

IRBMaq

IRGK

U.15

12H30

CRSM

WRK

U.19

CRSM

WRK

U.17

CRSM

WRK

U.15

JEUNES 7me GROUPE = 9ème JOURNEE

EL-BIAR

FCEB

OMSE

U.19

13H30

EL-BIAR

FCEB

OMSE

U.17

11H30

EL-BIAR

FCEB

OMSE

U.15

10H30

OULED FAYET

JSB

RCH

U.19

12H30

OULED FAYET

JSB

RCH

U.17

10H30

OULED FAYET

JSB

RCH

U.15

09H00

BOLOGHINE

ODM

WAC

U.17

13H30

JEUNES 8ème GROUPE = 9ème JOURNEE

TIXERAINE

FCB

RCBz

U.19

13H30

TIXERAINE

FCB

RCBz

U.17

11H30

TIXERAINE

FCB

RCBz

U.15

09H30

JEUNES 9ème GROUPE = 9ème JOURNEE

EL-ACHOUR

JSDr

USAB

U.19

16H00

EL-ACHOUR

JSDr

USAB

U.17

14H00

EL-ACHOUR

JSD

USAB

U.15

13H00

BABA HASSEN

DRBH

CRBDr

U.19

14H00

BABA HASSEN

DRBH

CRBDr

U.17

12H00

BABA HASSEN

DRBH

CRBDr

U.15

11H00

DELY IBRAHIM

ESFC

NRBouch

U.19

13H30

DELY IBRAHIM

ESFC

NRBouch

U.17

11H30

DELY IBRAHIM

ESFC

NRBouch

U.15

10H30

JSBAB

USDr

JSBAB

USDr

JSBAB

USDr

Désignation Journée du Samedi 14 Mai 2022

JEUNES 10ème GROUPE = 9ème JOURNEE

STAOUELI

NRBridja

CROF

U.19

12H00

STAOUELI

NRBridja

CROF

U.17

08H30

STAOUELI

NRBridja

CROF

U.15

10H30

ZERALDA

NMZ

ASRt

U.19

12H00

ZERALDA

NMZ

ASRt

U.17

10H00

ZERALDA

NMZ

ASRt

U.15

11H00

TAC.Z

NOR

U.19

TAC.Z

NOR

U.17

TAC.Z

NOR

U.15

JEUNES 11ème GROUPE = 9ème JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

MAC

ACDB

U.19

12H30

AIN ZEBOUDJA

MAC

ACDB

U.17

09H00

AIN ZEBOUDJA

MAC

ACDB

U.15

11H00

MAHELMA

IRMahelma

NRDA.K

U.19

14H00

MAHELMA

IRMahelma

NRDA.K

U.17

10H30

MAHELMA

IRMahelma

NRDA.K

U.15

12H30

OULED CHEBEL

CSA/MCA

CSZSM

U.19

12H30

OULED CHEBEL

CSA/MCA

CSZSM

U.15

11H30

KHRAICIA

AFFAK

CRBKh

U.19

13H30

KHRAICIA

AFFAK

CRBKh

U.17

11H30

KHRAICIA

AFFAK

CRBKh

U.15

10H30

BOUROUBA

NRDA.B

CRRH

U.19

16h30

BOUROUBA

NRDA.B

CRRH

U.17

14H30

BOUROUBA

NRDA.B

CRRH

U.15

13H30