Désignation des rencontres Jeunes et Séniors du 05,06 et 07 Mai 2022 Rectifiées le 04 Mai 2022 à 14H00

Désignation des rencontres Jeunes et Séniors du 05,06 et 07 Mai 2022 Rectifiées le 04 Mai 2022 à 14H00

Désignation des rencontres Jeunes et Séniors du 05,06 et 07 Mai 2022 Rectifiées le 04 Mai 2022 à 14H00

Désignation Journée du Jeudi 05 Mai 2022

HONNEUR 2ème GROUPE = 22ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

JSMS

AREH

S

16H00

BOUROUBA

NRBB

ASBK

S

16H00

DOUERA

IRHD

CREA

S

16H00

KOUBA

WRK

R.B

S

16H00

OULED FAYET

JSB

USPGC

S

16H00

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 17ème JOURNEE

EL-BIAR

ARBEE

IRBMaq

S

15H00

KHRAICIA

ARBOK

CRMBirkh

S

15H00

OULED CHEBEL

RCBirkh

JSSH

S

15H00

OULED FAYET

TRBB

IRBMés

S

14H00

EXEMPT : A.S.TAGARIN TELEMLY

Désignation Journée du Vendredi 06 Mai 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 22ème JOURNEE

BIRTOUTA

FCB

NRBridja

S

15H30

EL-ACHOUR

JSDr

OMSE

S

15H30

EL-BIAR

FCEB

ESFC

S

15H30

OULED FAYET

ESOF

RCH

S

15H30

HONNEUR 2ème GROUPE = 22ème JOURNEE

BENTALHA

MOB

WAC

S

16H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 22ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

HBM

NBM

S

16H00

AIN TAYA

ESAT

CRHN

S

16H00

BAB EZZOUAR

ESBE

CRDunes

S

16H00

CAMP NORD DEB

IREA

MBB

S

16H00

EL-HAMIZ

ESH

ASAPC D

S

16H00

EXEMPT : E.S.ROUIBA

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 17ème JOURNEE

CMSM

ESCB

S

20 AOÜT 55

WRB

IRDK

S

16H00

BARAKI

MRB

MCBengh

S

16H00

DJASR KACENTINA

OGC

IRGK

S

16H00

SIDI MOUSSA

ASCE

FAB

S

16H00

EXEMPT : C.R.SIDI M’HAMED

Désignation Journée du Samedi 07 Mai 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 22ème JOURNEE

AIN BENIAN

JSBAB

CRBDr

S

15H30

EL-ACHOUR

IRBEA

CROF

S

15H30

BOLOGHINE

ODM

NRZ

S

15H30

HONNEUR 2ème GROUPE = 22ème JOURNEE

20 AOÜT 55

IRBMad

CREH

S

12H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 22ème JOURNEE

EL-HAMIZ

RCBK

JFAT

S

15H45

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 17ème JOURNEE

AIN TAYA

CMBK

CRDerg

S

13H30

AIN TAYA

CRBH

WRDBK

S

15H30

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

IRBAT

S

15H30

EL-HAMIZ

JSMR

ESMBR

S

13H30

EL-HAMIZ

JSOM

CRS

S

11H30

REGHAIA

AASR

CRH

S

15H30

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 16ème JOURNEE

FCH

USBB

S

BAB EZZOUAR

CRMH

CRMBE

S

14H00

BAB EZZOUAR

JSBBE

USHAR

S

16H00

BOUROUBA

WRHB

OHB

S

12H00

CAMP NORD DEB

ESMD

CRHB

S

16H00

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 17ème JOURNEE

EL-BIAR

RCBz

IRBOC

S

16H00

EXEMPT : A.S.TAGARIN TELEMLY

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 18ème JOURNEE

DOUERA

JSOM

JSMah

S

14H00

DOUERA

NRBS

MCD

S

16H00

KHRAICIA

WAKh

NRBouch

S

16H00

MAHELMA

NOR

USAB

S

16H00

ZERALDA

NMZ

ARSt

S

16H00

ZERALDA

TAC.Z

DRBH

S

14H00

Désignation Journée du Vendredi 06 Mai 2022

JEUNES 2ème GROUPE = MATCH RETARD DE LA 06ème JOURNEE

ROUIBA SEBAÄT

WRDBK

CMBK

U.19

14H15

ROUIBA SEBAÄT

WRDBK

CMBK

U.17

10H00

ROUIBA SEBAÄT

WRDBK

CMBK

U.15

09H30

JEUNES 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

EL-HAMIZ

ESH

JSMR

U.19

08H30

EL-HAMIZ

ESH

JSMR

U.17

10H30

EL-HAMIZ

ESH

JSMR

U.15

13H45

HAI ENNASR

CRS

CRHN

U.19

15H30

HAI ENNASR

CRS

CRHN

U.17

10H00

HAI ENNASR

CRS

CRHN

U.15

14H00

JEUNES 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

NBM

ESBE

U.15

14H00

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESMD

U.19

14H00

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESMD

U.17

10H30

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESMD

U.15

09H30

CAMP NORD DEB

IREA

HBM

U.19

11H00

CAMP NORD DEB

IREA

HBM

U.17

14H00

CAMP NORD DEB

IREA

HBM

U.15

10H00

JEUNES 4ème GROUPE = MATCH REATRD DE LA 7ème JOURNEE

BOUROUBA

WRHB

OHB

U.19

16H00

BENTALHA

AREH

IRHD

U.19

14H00

BENTALHA

AREH

IRHD

U.17

10H30

BENTALHA

AREH

IRHD

U.15

09H30

USBB

JSMS

CRMH

IRDK

JEUNES 5ème GROUPE = MATCH RETARD DE LA 5ème JOURNEE

DJASR KACENTINA

USPGC

MRB

U.19

10H30

DJASR KACENTINA

USPGC

MRB

U.17

08H30

DJASR KACENTINA

USPGC

MRB

U.15

13H45

JEUNES 6ème GROUPE = 7ème JOURNEE

CRSM

IRBMad

U.19

CRSM

IRBMad

U.17

CRSM

IRBMad

U.15

KOUBA

WRK

R.B

U.19

15H30

KOUBA

WRK

R.B

U.17

10H30

KOUBA

WRK

R.B

U.15

14H00

Désignation Journée du Vendredi 06 Mai 2022

JEUNES 7ème GROUPE = 9ème JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

ARBOK

U.19

10H30

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

ARBOK

U.17

08H30

AIN ZEBOUDJA

ARBEE

ARBOK

U.15

14H30

JEUNES 8ème GROUPE = 8ème JOURNEE

OULED CHEBEL

IRBOC

JSOMend

U.19

14H30

OULED CHEBEL

IRBOC

JSOMend

U.17

10H00

OULED CHEBEL

IRBOC

JSOMend

U.15

09H00

JEUNES 9ème GROUPE = 8ème JOURNEE

KHRAICIA

WAKh

JSBAB

U.19

14H00

KHRAICIA

WAKh

JSBAB

U.17

10H30

KHRAICIA

WAKh

JSBAB

U.15

09H30

BABA HASSEN

CRBDr

IRBEA

U.19

15H00

BABA HASSEN

CRBDr

IRBEA

U.17

10H30

BABA HASSEN

CRBDr

IRBEA

U.15

14H00

USDr

JSDr

U.19

USDr

JSDr

U.17

USDr

JSDr

U.15

JEUNES 10ème GROUPE = 8ème JOURNEE

ZERALDA

NRZ

NMZ

U.19

15H30

ZERALDA

NRZ

NMZ

U.17

10H00

ZERALDA

NRZ

NMZ

U.15

14H30

STAOUELI

ARSt

NRBridja

U.19

15H30

STAOUELI

ARSt

NRBridja

U.17

10H00

STAOUELI

ARSt

NRBridja

U.15

14H30

OULED FAYET

CROF

JSMah

U.19

14H00

OULED FAYET

CROF

JSMah

U.17

10H30

OULED FAYET

CROF

JSMah

U.15

09H30

NOR

ESOF

U.19

NOR

ESOF

U.17

NOR

ESOF

U.15

JEUNES 11ème GROUPE = 8ème JOURNEE

SIDI MOUSSA

USZSM

NRDA.K

U.19

08H30

SIDI MOUSSA

USZSM

NRDA.K

U.17

10H30

SIDI MOUSSA

USZSM

NRDA.K

U.15

13H45

BOUROUBA

NRDA.B

AFFAK

U.19

08H30

BOUROUBA

NRDA.B

AFFAK

U.15

10H30

BOUROUBA

NRDA.B

AFFAK

U.17

14H00

Désignation Journée du Samedi 07 Mai 2022

JEUNES 1ER GROUPE = 9ème JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

ESAT

U.19

13H30

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

ESAT

U.17

11H00

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

ESAT

U.15

10H00

JEUNES 1ER GROUPE = MATCHS RETARDS DE LA 8ème JOURNEE

AIN TAYA

IRBAT

CRDerg

U.19

11H30

AIN TAYA

IRBAT

CRDerg

U.17

08H30

AIN TAYA

IRBAT

CRDerg

U.15

10H30

JEUNES 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

ROUIBA SEBAÄT

USHAR

CRH

U.19

13H00

ROUIBA SEBAÄT

USHAR

CRH

U.17

11H00

ROUIBA SEBAÄT

USHAR

CRH

U.15

10H00

JEUNES 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

CRDunes

ASAPC D

U.19

15H30

1ER NOVEMBRE

CRDunes

ASAPC D

U.17

13H30

1ER NOVEMBRE

CRDunes

ASAPC D

U.15

12H15

1ER NOVEMBRE

NBM

ESBE

U.19

08H30

1ER NOVEMBRE

NBM

ESBE

U.17

10H30

BAB EZZOUAR

JSBBE

R.Benzerga

U.19

11H30

BAB EZZOUAR

JSBBE

R.Benzerga

U.17

08H30

BAB EZZOUAR

JSBBE

R.Benzerga

U.15

10H30

JEUNES 4ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BENTALHA

FCH

CREH

U.19

16H00

BENTALHA

FCH

CREH

U.17

14H00

BENTALHA

FCH

CREH

U.15

15H00

BOUROUBA

WRHB

OHB

U.17

08H30

BOUROUBA

WRHB

OHB

U.15

10H30

JEUNES 6ème GROUPE = MATCH RETARD DE LA 5ème JOURNEE

KOUBA

IRBMad

ASBK

U.19

08H30

DJASR KACENTINA

IRBMad

ASBK

U.17

14H30

DJASR KACENTINA

IRBMad

ASBK

U.15

13H30

JEUNES 6ème GROUPE = 7ème JOURNEE

CRSM

IRBMad

U.19

CRSM

IRBMad

U.17

CRSM

IRBMad

U.15

BENTALHA

CMSM

IRBMaq

U.17

11H30

BENTALHA

CMSM

IRBMaq

U.19

09H30

BENTALHA

CMSM

IRBMaq

U.15

13H00

DJASR KACENTINA

IRGK

CREA

U.19

10H30

DJASR KACENTINA

IRGK

CREA

U.17

08H30

DJASR KACENTINA

IRGK

CREA

U.15

12H00

Désignation Journée du Samedi 07 Mai 2022

JEUNES 7ème GROUPE = 9ème JOURNEE

BOLOGHINE

ODM

WAC

U.19

13H15

BOLOGHINE

ODM

WAC

U.15

12H15

ODM

WAC

U.17

Renvoyée

JEUNES 7ème GROUPE = MATCH RETARD DE LA 7ème JOURNEE

TRBB

OMSE

U.19

Annulée

JEUNES 8ème GROUPE = 8ème JOURNEE

TIXERAINE

JSSH

RCBirkh

U.19

14H00

TIXERAINE

JSSH

RCBirkh

U.17

12H00

TIXERAINE

JSSH

RCBirkh

U.15

11H00

OULED CHEBEL

CRMBirkh

FCB

U.19

15H00

OULED CHEBEL

CRMBirkh

FCB

U.17

11H30

OULED CHEBEL

CRMBirkh

FCB

U.15

13H30

BABA HASSEN

RCBz

ESBz

U.19

13H30

BABA HASSEN

RCBz

ESBz

U.17

11H30

BABA HASSEN

RCBz

ESBz

U.15

10H30

DOUERA

MCD

IRBMés

U.19

10H30

DOUERA

MCD

IRBMés

U.17

08H30

DOUERA

MCD

IRBMés

U.15

12H30

JEUNES 9ème GROUPE = 8ème JOURNEE

NRBouch

DRBH

U.19

Annulée

NRBouch

DRBH

U.17

Annulée

NRBouch

DRBH

U.15

Annulée

AIN BENIAN

USAB

ESFC

U.19

13H00

AIN BENIAN

USAB

ESFC

U.17

11H00

AIN BENIAN

USAB

ESFC

U.15

10H00

JEUNES 10ème GROUPE = 8ème JOURNEE

ZERALDA

NRBS

TAC.Z

U.19

12H00

ZERALDA

NRBS

TAC.Z

U.17

10H30

ZERALDA

NRBS

TAC.Z

U.15

09H30

JEUNES 11ème GROUPE = 8ème JOURNEE

CAMP NORD DEB

ACDB

USMKh

U.19

13H30

CAMP NORD DEB

ACDB

USMKh

U.17

11H30

CAMP NORD DEB

ACDB

USMKh

U.15

10H15

BOUROUBA

NRDA.B

AFFAK

U.17

08H30

KHRAICIA

CRBKh

CSA/MCA

U.19

09H30

KHRAICIA

CRBKh

CSA/MCA

U.17

14H00

KHRAICIA

CRBKh

CSA/MCA

U.15

12H30

BIRTOUTA

CRBTM

CRRH

U.19

12H30

BIRTOUTA

CRBTM

CRRH

U.17

09H30

BIRTOUTA

CRBTM

CRRH

U.15

11H30

AIN ZEBOUDJA

MAC

IRMahelma

U.19

14H00

AIN ZEBOUDJA

MAC

IRMahelma

U.17

12H00

AIN ZEBOUDJA

MAC

IRMahelma

U.15

10H30