Désignation des arbitres des rencontres de JEUNES et SENIORS du 29 et 30 Avril 2022

Désignation des arbitres des rencontres de JEUNES et SENIORS du 29 et 30 Avril 2022

Désignation des arbitres des rencontres de JEUNES et SENIORS du 29 et 30 Avril 2022

Désignation Journée du Vendredi 29 Avril 2022

PRE-HONNEUR 1ERGROUPE = 16èmeJOURNEE

EL-HAMIZ

CRDerg

AASR

S

14H00

AYACHE – SADOUNI - BOUREZMA

EL-HAMIZ

CRH

JSOM

S

16H00

BOUKHEDDACHE – DELICI - TOUATI

REGHAIA

ESMBR

JSBB

S

15H00

SOUILAH – BENMIRA - DENNI

PRE-HONNEUR 3èmeGROUPE = 16èmeJOURNEE

CRSM

CMSM

S

ESCB

ASCE

S

DJASR KACENTINA

IRDK

OGC

S

16H00

ZADI – GUERMOUZ – SIAD

EXEMPT : M.C.Benghaziz

PRE-HONNEUR 4èmeGROUPE = 16èmeJOURNEE

EL-BIAR

ASTT

ARBOK

S

15H30

TOUBAL - BAKLIOUI - BOUDELLA

OULED CHEBEL

IRBOC

RCBirkh

S

16H00

AIT CHAOUCH – BENOUTAS - BELOUNES

EXEMPT : J.S.SAID HAMDINE

PRE-HONNEUR 5èmeGROUPE = 17èmeJOURNEE

AIN BENIAN

USAB

NMZ

S

16H00

RABIA – BOUDAOUD – BAZIZ

BABA HASSEN

DRBH

JSOM

S

16H00

GOUBI - OSMANI - TAIB

DOUERA

MCD

NOR

S

16H00

BENSERHANE – TOUMI - BERKATI

MAHELMA

JSMah

WAKh

S

16H00

SELLAMI – RAHMI - KACI

OULED FAYET

NRBouch

NRBS

S

16H00

BOURAHLA – MEZNER - SALMI

STAOUELI

ARSt

TAC.Z

S

16H00

BENOUNAS – SAFSAF – MEKID. DJ


Désignation Journée du Samedi 30 Avril 2022

HONNEUR 1erGROUPE = 21èmeJOURNEE

DELY IBRAHIM

ESFC

FCB

S

16H00

BOUKHEDACHE – SADOUNI - TOUATI

HYDRA

RCH

JSD

S

16H00

BOURAHLA – MEZNER – GERMOUZ

OULED FAYET

CROF

FCEB

S

16H00

RABIA – BOUDAOUD - SALMI

HONNEUR 2èmeGROUPE = 21èmeJOURNEE

20 AOUT 55

CREA

IRBMad

S

13H00

MAZIRI – GUERMACHE - OSMANI

20 AOUT 55

R.B

NRBB

S

16H00

DJOUDI – MENGUELLATI - OULKHIAR

KOUBA

ASBK

MOB

S

16H00

HADJERAS – LAZGHED - HADDOUCHE

PRE-HONNEUR 2èmeGROUPE = 15èmeJOURNEE

BAB EZZOUAR

CRMBE

WRHB

S

16H00

SOUILAH – BEKKOU - BERKATI

BOUROUBA

OHB

JSBBE

S

16H00

ZADI – KHELALFA - TOUMI

PRE-HONNEUR 4èmeGROUPE = 16èmeJOURNEE

BENTALHA

IRBMaq

TRBB

S

15H00

TOUBAL – SAADAOUI - ANEZA

Rencontres de Jeunes

Désignation Journée du Vendredi 29 Avril 2022

JEUNES 1ER GROUPE = 8ème JOURNEE

AIN TAYA

JFAT

JSBB

U.19

15H30

CHIKH BLED

AIN TAYA

JFAT

JSBB

U.15

14H00

BOUTERAA

ROUIBA SEBAÄT

JSOM

CRBH

U.19

15H30

BADACHE

REGHAIA

ESMBR

MBB

U.19

11H00

BENAMOR

REGHAIA

ESMBR

MBB

U.17

09H00

BENAMOR

REGHAIA

ESMBR

MBB

U.15

13H45

DENNI

JEUNES 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE

ROUIBA SEBAÄT

CMBK

USHAR

U.19

14H00

BADACHE

ROUIBA SEBAÄT

CMBK

USHAR

U.17

09H00

BAGHDADI

ROUIBA SEBAÄT

CMBK

USHAR

U.15

11H00

BAGHDADI

EL-HAMIZ

RCBK

CRS

U.17

10H30

BOUREZMA

EL-HAMIZ

RCBK

CRS

U.15

09H30

DJIDEL

JEUNES 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

CAMP NORD DEB

ESMD

CRDunes

U.19

15H00

DANI

CAMP NORD DEB

ESMD

CRDunes

U.17

10H30

GUEZRAM

CAMP NORD DEB

ESMD

CRDunes

U.15

14H00

GUEZRAM

JEUNES 4ème GROUPE = 6ème JOURNEE

BOUROUBA

OHB

FCH

U.19

14H00

ALLOUNE

BOUROUBA

OHB

FCH

U.17

10H30

KEBADJI

BOUROUBA

OHB

FCH

U.15

09H00

HARBILI

BENTALHA

IRHD

WRHB

U.19

15H30

HAMADI

BENTALHA

IRHD

WRHB

U.17

10H30

BELABES

BENTALHA

IRHD

WRHB

U.15

14H00

BELABES

JEUNES 5ème GROUPE = 7ème JOURNEE

ESCB

ASCE

U.19

ESCB

ASCE

U.17

ESCB

ASCE

U.15

DJASR KACENTINA

USPGC

MOB

U.19

14H00

KESSIRA

DJASR KACENTINA

USPGC

MOB

U.17

11H30

KHATIR

DJASR KACENTINA

USPGC

MOB

U.15

09H30

KHATIR

BARAKI

CRHB

MRB

U.19

15H30

MOULOUDJ. H

BARAKI

CRHB

MRB

U.15

14H00

MEZGHICHE

JEUNES 6ème GROUPE = 6ème JOURNEE

20 AOÜT 55

R.B

IRGK

U.19

10H00

SEDDIK

20 AOÜT 55

R.B

IRGK

U.15

09H00

BADACHE. M

JEUNES 7ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BOLOGHINE

OMSE

JSB

U.19

09H30

MOULOUDJ. DJ

BOLOGHINE

OMSE

JSB

U.17

11H30

MEZALI

BOLOGHINE

OMSE

JSB

U.15

13H30

BESSALEM

JEUNES 8ème GROUPE = 7ème JOURNEE

OULED CHEBEL

RCBirkh

IRBOC

U.19

14H00

BELOUNES

OULED CHEBEL

RCBirkh

IRBOC

U.17

09H30

ANEZA

OULED CHEBEL

RCBirkh

IRBOC

U.15

10H00

ANEZA

DOUERA

FCB

MCD

U.19

14H00

TOUMI

DOUERA

FCB

MCD

U.17

11H00

BERKATI

DOUERA

FCB

MCD

U.15

10H00

MIHOUBI

JEUNES 8ème GROUPE = 7ème JOURNEE

EL-BIAR

ESBz

CRMBirkh

U.19

14H00

BOUDELLA

EL-BIAR

ESBz

CRMBirkh

U.17

10H30

BESSAAD

EL-BIAR

ESBz

CRMBirkh

U.15

09H00

BOUROUBA

JEUNES 9ème GROUPE = 7ème JOURNEE

EL-ACHOUR

IRBEA

NRBouch

U.19

15H30

NASRI

EL-ACHOUR

IRBEA

NRBouch

U.17

10H00

SEMRI

EL-ACHOUR

IRBEA

NRBouch

U.15

14H00

NASRI

AIN BENIAN

JSBAB

CRBD

U.19

14H00

GUERMOUZ

AIN BENIAN

JSBAB

CRBD

U.17

11H00

ALLALI

AIN BENIAN

JSBAB

CRBD

U.15

10H00

ADJENAK

JEUNES 10ème GROUPE = 7ème JOURNEE

OULED FAYET

ESOF

NMZ

U.19

14H00

MEKID. AY

OULED FAYET

ESOF

NMZ

U.17

10H30

OULD GOUAIL. AY

OULED FAYET

ESOF

NMZ

U.15

09H30

OULD GOUAIL. AY

NOR

NRBS

U.19

NOR

NRBS

U.17

NOR

NRBS

U.15

ZERALDA

TAC.Z

CROF

U.19

14H00

GUERNANE

ZERALDA

TAC.Z

CROF

U.17

10H30

DEBOURI

ZERALDA

TAC.Z

CROF

U.15

09H30

DEBOURI

MAHELMA

JSMah

ARSt

U.19

14H00

DJABALI

MAHELMA

JSMah

ARSt

U.17

10H30

DJABALI

MAHELMA

JSMah

ARSt

U.15

09H30

MEGUITIF

STAOUELI

NRBridja

NRZ

U.19

14H00

ABDENNOURI

STAOUELI

NRBridja

NRZ

U.17

11H00

ABDENNOURI

STAOUELI

NRBridja

NRZ

U.15

10H00

CHERNANE

JEUNES 11ème GROUPE = 7ème JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

MAC

USZSM

U.19

14H30

YAHI

AIN ZEBOUDJA

MAC

USZSM

U.17

10H30

TITBIRT

AIN ZEBOUDJA

MAC

USZSM

U.15

09H0

BOUDJENAH

KHRAICIA

CSA/MCA

NRDA.B

U.19

15H30

GUERMACHE

KHRAICIA

CSA/MCA

NRDA.B

U.17

10H30

ABDOU

KHRAICIA

CSA/MCA

NRDA.B

U.15

14H00

GUERMACHE


Désignation Journée du Samedi 30 Avril 2022

JEUNES 1ER GROUPE = 8ème JOURNEE

AIN TAYA

ESAT

AASR

U.19

15H30

MOULOUDJ. H

AIN TAYA

ESAT

AASR

U.17

13h30

DENNI

AIN TAYA

ESAT

AASR

U.15

12H00

MOULOUDJ. H

AIN TAYA

JFAT

JSBB

U.17

10h00

DENNI

ROUIBA SEBAÄT

JSOM

CRBH

U.17

10H30

CHIKH BLED

ROUIBA SEBAÄT

JSOM

CRBH

U.15

09H30

CHIKH BLED

JEUNES 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE

HAI ENNASR

CRHN

ESH

U.19

13H00

BENCHOUIHA

HAI ENNASR

CRHN

ESH

U.17

11H00

BENCHOUIHA

HAI ENNASR

CRHN

ESH

U.15

10H00

BAGHDADI

HAI ENNASR

RCBK

CRS

U.19

15H00

BAGHDADI

ROUIBA SEBAAT

ESR

JSMR

U.19

15H30

BOUREZMA

ROUIBA SEBAAT

ESR

JSMR

U.17

13H30

BOUREZMA

ROUIBA SEBAAT

ESR

JSMR

U.15

12H30

GUEZRAM

EL-HAMIZ

CRH

WRBDK

U.19

15H00

BENAMOR

EL-HAMIZ

CRH

WRBDK

U.17

13H00

BENAMOR

EL-HAMIZ

CRH

WRBDK

U.15

11H30

OUBAICHE

JEUNES 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

ESBE

ASAPC D

U.19

12H30

BEKKOU

BAB EZZOUAR

ESBE

ASAPC D

U.17

10H30

BERKATI

BAB EZZOUAR

ESBE

ASAPC D

U.15

09H30

BOUTERAA

1ER NOVEMBRE

NBM

IREA

U.19

12H00

BENOUATAS

1ER NOVEMBRE

NBM

IREA

U.17

10H00

ALLOUNE

1ER NOVEMBRE

NBM

IREA

U.15

09H00

ALLOUNE

1ER NOVEMBRE

HBM

JSBBE

U.19

16H15

BOUHAMADI

1ER NOVEMBRE

HBM

JSBBE

U.17

15H00

NASRI

1ER NOVEMBRE

HBM

JSBBE

U.15

14H00

BENOUATAS

CAMP NORD DEB

R.Benz

CRMBE

U.19

13H30

GOUBI

CAMP NORD DEB

R.Benz

CRMBE

U.17

11H30

DANI

CAMP NORD DEB

R.Benz

CRMBE

U.15

10H30

GOUBI

JEUNES 4ème GROUPE = 6ème JOURNEE

DJASR KACENTINA

IRDK

AREH

U.19

12H30

SEDDIK

DJASR KACENTINA

IRDK

AREH

U.17

10H30

BELABES

DJASR KACENTINA

IRDK

AREH

U.15

09H00

SEKKOUM

JEUNES 5ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BARAKI

FAB

NRBB

U.19

14H30

MEZGHICHE

BARAKI

FAB

NRBB

U.17

12H30

TITBIRT

BARAKI

FAB

NRBB

U.15

11H30

TITBIRT

BARAKI

CRHB

MRB

U.17

09H30

MIHOUBI

DJASR KACENTINA

OGC

MCBeng

U.19

16H30

SAFSAF

DJASR KACENTINA

OGC

MCBeng

U.17

15H00

MEKID. DJ

DJASR KACENTINA

OGC

MCBeng

U.15

14H00

SAFSAF

JEUNES 6ème GROUPE = 6ème JOURNEE

KOUBA

IRBMad

WRK

U.19

12H30

BENSERHANE

KOUBA

IRBMad

WRK

U.17

10H30

BENSERHANE

KOUBA

IRBMad

WRK

U.15

09H30

BESSALEM

BENTALHA

IRBMaq

WRB

U.19

13H00

BAZIZ

BENTALHA

IRBMaq

WRB

U.17

11H00

KESSIRA

BENTALHA

IRBMaq

WRB

U.15

10H00

KESSIRA

ASBK

CRSM

U.19

ASBK

CRSM

U.17

ASBK

CRSM

U.15

20 AOUT 55

CREA

CMSM

U.17

09H15

DEBOURI

20 AOÜT 55

R.B

IRGK

U.17

11H15

GUERMACHE

JEUNES 7ème GROUPE = 8ème JOURNEE

HYDRA

RCH

TRBB

U.19

14H00

BOUDELLA

HYDRA

RCH

TRBB

U.17

12H00

BADACHE. M

HYDRA

RCH

TRBB

U.15

11H00

MOUSSAOUI

AIN ZEBOUDJA

WAC

FCEB

U.19

09H30

ALLALI

AIN ZEBOUDJA

WAC

FCEB

U.17

14H30

SIAD

AIN ZEBOUDJA

WAC

FCEB

U.15

13H30

SIAD

JEUNES 8ème GROUPE = 7ème JOURNEE

OULED FAYET

IRBMés

JSOMend

U.19

13H30

DJABALI

OULED FAYET

IRBMés

JSOMend

U.17

11H30

DJABALI

OULED FAYET

IRBMés

JSOMend

U.15

09H30

BENHARDA

DOUERA

JSSH

RCBz

U.19

14H30

ABDENNOURI

DOUERA

JSSH

RCBz

U.17

12H30

ABDENNOURI

DOUERA

JSSH

RCBz

U.15

11H00

AMIROUCHE

JEUNES 9ème GROUPE = 7ème JOURNEE

EL-ACHOUR

JSDraria

ESFC

U.19

14H30

ABDOU

EL-ACHOUR

JSDraria

ESFC

U.17

12H30

BESSAAD

EL-ACHOUR

JSDraria

ESFC

U.15

11H30

ABDOU

BABA HASSEN

DRBH

USAB

U.19

14H30

AMMI

BABA HASSEN

DRBH

USAB

U.17

12H30

AMMI

BABA HASSEN

DRBH

USAB

U.15

11H30

CHEMANI

USDraria

WAKh

U.19

USDraria

WAKh

U.17

USDraria

WAKh

U.15

JEUNES 11me GROUPE = 7ème JOURNEE

KHRAICIA

CRBKh

NRDA.K

U.19

14H30

GUERNANE

KHRAICIA

CRBKh

NRDA.K

U.17

12H30

BELOUNES

KHRAICIA

CRBKh

NRDA.K

U.15

11H00

BELOUNES

BIRTOUTA

CRBTM

ACDB

U.19

13H30

TRAIDIA

BIRTOUTA

CRBTM

ACDB

U.17

11H30

TRAIDIA

BIRTOUTA

CRBTM

ACDB

U.15

10H30

LOUKKAL

OULED CHEBEL

AFFAK

CRRH

U.19

14H30

SELLAMI

OULED CHEBEL

AFFAK

CRRH

U.17

12H30

HAMADI

OULED CHEBEL

AFFAK

CRRH

U.15

11H00

HAMADI

MAHELMA

IRM

USMKh

U.19

16H00

KACI

MAHELMA

IRM

USMKh

U.17

14H00

RAHMI

MAHELMA

IRM

USMKh

U.15

13H00

RAHMI

=o=o=o=o=o=o=o=