Désignation des rencontres Séniors du 26,27,28,29 et 30 avril 2022 Rectifiée le 26.04.2022 à 16H30

Désignation des rencontres Séniors du 26,27,28,29 et 30 avril 2022 Rectifiée le 26.04.2022 à 16H30

Désignation des rencontres Séniors du 26,27,28,29 et 30 avril 2022 Rectifiée le 26.04.2022 à 16H30

Désignation Journée du Mardi 26 Avril 2022

HONNEUR 2ème GROUPE = 21ème JOURNEE

BENTALHA

AREH

JSB

S

15H00

CAMP NORD DEB

CREH

WRK

S

15H00

DJASR KACENTINA

USPGC

IRHD

S

15H00

EL-BIAR

WAC

JSMS

S

15H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 21ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

CRDunes

ESAT

S

16H00

1ER NOVEMBRE

NBM

ESR

S

14H00

AIN TAYA

JFAT

IREA

S

16H00

BORDJ EL-BAHRI

MBB

HBM

S

16H00

EL-HAMIZ

ASAPC DEB

ESBE

S

14H00

HAI ENNASR

CRHN

RCBK

S

16H00

EXEMPT : E.S.HAMIZ


Désignation Journée du Mercredi 27 Avril 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 21ème JOURNEE

BENTALHA

CRBD

IRBEA

S

16H00

BOLOGHINE

OMSE

JSBAB

S

13H30

STAOUELI

NRB

ODM

S

15H00

ZERALDA

NRZ

ESOF

S

16H00


Désignation Journée du Jeudi 28 Avril 2022

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 16ème JOURNEE

AIN TAYA

WRDBK

IRBAT

S

16H00

AIN TAYA

CRBH

CMBK

S

14H00

HAI ENNASR

CRS

JSMR

S

16H00

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 15ème JOURNEE

USBB

ESMD

S

CAMP NORD DEB

USHAR

FCH

S

16H00

DJASR KACENTINA

CRHB

CRMH

S

14H00

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 16ème JOURNEE

BARAKI

FAB

WRB

S

16H00

KOUBA

IRGK

MRB

S

16H00

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 16ème JOURNEE

OULED CHEBEL

CRMBirkh

ARBEE

S

15H00

OULED FAYET

IRBMés

RCBz

S

15H00


Désignation Journée du Vendredi 29 Avril 2022

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 16ème JOURNEE

EL-HAMIZ

CRDerg

AASR

S

14H00

EL-HAMIZ

CRH

JSOM

S

16H00

REGHAIA

ESMBR

JSBBE

S

15H00

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 16ème JOURNEE

CRSM

CMSM

S

ESCB

ASCE

S

DJASR KACENTINA

IRDK

OGC

S

16H00

EXEMPT : M.C.Benghaziz

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 16ème JOURNEE

EL-BIAR

ASTT

ARBOK

S

15H30

OULED CHEBEL

IRBOC

RCBirkh

S

16H00

EXEMPT : J.S.SAID HAMDINE

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 17ème JOURNEE

AIN BENIAN

USAB

NMZ

S

16H00

BABA HASSEN

DRBH

JSOM

S

16H00

DOUERA

MCD

NOR

S

16H00

MAHELMA

JSMah

WAKh

S

16H00

OULED FAYET

NRBouch

NRBS

S

16H00

STAOUELI

ARSt

TAC.Z

S

16H00


Désignation Journée du Samedi 30 Avril 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 21ème JOURNEE

DELY IBRAHIM

ESFC

FCB

S

16H00

HYDRA

RCH

JSD

S

16H00

OULED FAYET

CROF

JSEB

S

16H00

HONNEUR 2ème GROUPE = 21ème JOURNEE

20 AOUT 55

CREA

IRBMad

S

13H00

20 AOUT 55

R.B

NRBB

S

16H00

KOUBA

ASBK

MOB

S

16H00

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 15ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

CRMBE

WRHB

S

16H00

BOUROUBA

OHB

JSBBE

S

16H00

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 16ème JOURNEE

BENTALHA

IRBMaq

TRBB

S

15H00