Désignation des Arbitres du 21,22 et 25.01.2022

Désignation des Arbitres du 21,22 et 25.01.2022

Désignation des Arbitres du 21,22 et 25.01.2022

Désignation Journée du Vendredi 21 Janvier 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 9ème JOURNEE

OULED FAYET

CROF

IRBEA

S

15H00

AIT CHAOUCH / MENGUELLATI / BENOUATAS

ZERALDA

NRZ

ODM

S

15H00

BOUKHEDDACHE / OSMANI / DJABALI

HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BENTALHA

MOB

ASBK

S

15H00

RABIA / BOUDAOUD / AMMI

CAMP NORD

JSMS

WAC

S

10H00

ZADI / BENMIRA / MOULOUDJ. DJ

KOUBA

WRK

CREH

S

15H00

ZABATI /TOUMI / BERKATI

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

HBM

MBB

S

15H00

AKTOUF / BOUDOUMIA / KARDI

AIN TAYA

ESAT

CRDunes

S

15H00

BADACHE / BOUREZMA / TOUATI A.K

EL-HAMIZ

IREA

JFAT

S

15H00

TOUBAL / BAKLIOUI / DELICI

EXEMPT : E.S.HAMIZ

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 3ème JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

CRH

S

15H00

SAHLI / TOUATOU / FEKIR

REGHAIA

ESMBR

WRDBK

S

15H00

CHERROUR / KHELALFA /DENNI

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 3ème JOURNEE

BOUROUBA

OHB

CRMH

S

15H00

BENAOUDA / BAZIZ / GUEZRAM

BOUROUBA

USBB

CRHB

S

10H00

AYACHE / GUERMACHE / OULD GOUAIL A/L

CAMP NORD

USHAR

CRMBE

S

15H00

BOURAHLA / MEZNER / SEMRI

DJASR KACENTINA

FCH

WRHB

S

10H00

SOUILAH / MEHENNI / TITBIRT

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 3ème JOURNEE

BENTALHA

MCB

IRDK

S

10H00

MAGRI / BENCHOUIHA / YAHI

DJASR KACENTINA

OGC

ESCB

S

15H00

DEBOURI / BELOUNES / HADDAD

SIDI MOUSSA

ASCE

CMSM

S

15H00

BENOUNAS / SAFSAF / MEKID. DJ

BARAKI

MRB

FAB

S

15H00

SAIDANI /LAZGHED / KEBADJI

EXEMPT : I.R.GARIDI KOUBA

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 3ème JOURNEE

OULED FAYET

NRBouch

TAC.Z

S

10H00

MEZAOUR /BENSERHANE / NADI

DOUERA

NRBS

NMZ

S

15H00

CHERAITIA / LOUGHRIEB /MEKID AYMEN

Désignation Journée du SAMEDI 22 Janvier 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 9ème JOURNEE

DELY IBRAHIM

ESFC

FCEB

S

15H00

MAGRI / BENCHOUIHA / BOUDELLA

DOUERA

CRBD

JSBAB

S

11H00

HADJERAS /OSMANI / BAZIZ

HYDRA

RCH

ESOF

S

15H00

ZADI / BAKLIOUI / MEHENNI

STAOUELI

NRBridj

FCB

S

15H00

AIT CHAOUCH/MENGUELLATI/BENOUATAS

BOLOGHINE

OMSE

JSD

S

15H00

SOUILAH / LOUGHRIEB / ALLOUNE

HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

20 AOUT 55

IRBMad

CREA

S

10H30

AYACHE / GUERMACHE / OULD GOUAIL A/L

BOUROUBA

NRBB

R.B

S

14H30

DEBOURI / BELOUNES /NADI

DOUERA

IRHD

USPGC

S

13H00

RABIA / BOUDAOUD / AMMI

OULED FAYET

JSBah

AREH

S

12H00

CHERROUR / KHELALFA / ABDENNOURI

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

ESBE

ASAPC D

S

15H00

AKTOUF / BOUDOUMIA / KARDI

REGHAIA

ESR

NBM

S

12H30

TOUBAL /BOUREZMA / BEKKOU

EL-HAMIZ

RCBK

CRHN

S

15H00

DJOUDI / OULKHIAR / SAOUD

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 3ème JOURNEE

AIN TAYA

IRBAT

CRS

S

15H00

KERMICHE / GUERMACHE / HATTAB

EL HAMIZ

JSOMaam

CRBH

S

10H00

BOUKHEDACHE / SADOUNI /TOUATI

BORDJ EL-BAHRI

JSMR

CRDerg

S

14H00

BOURAHLA / MEZNER / HARBILI

REGHAIA

AASR

CMBK

S

15H00

HADDOUCHE /MENGUELLATI / DANI

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 3ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

JSBBE

ESMD

S

12H30

ZABATI / TOUMI / BERKATI

Désignation Journée du SAMEDI 22 Janvier 2022

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 3ème JOURNEE

20 AOUT 55

WRB

CRSM

S

12H30

BOUHAMADI/ LEZGHAD / LECHEHEB

EXEMPT : I.R.GARIDI KOUBA

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 3ème JOURNEE

EL-BIAR

RCBz

CRMBirkh

S

15H00

BENAOUDA /DJABALI/ KESSIRA

EL-BIAR

ARBEE

ARBOK

S

12H30

SELLAMI / CHIKH BLED/ BELABBES

OULED CHEBEL

JSSH

IRBMés

S

12H30

GOUBI / YAHI / GUEZRAM

OULED CHEBEL

RCBirkh

IRBMaq

S

14H30

BENOUNAS / MEKID .DJ/ SAFSAF

OULED FAYET

TRBB

ASTT

S

10H00

SAIDANI /SIAD /KHATIR

EXEMPT : I.R.B.OULED CHEBEL

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 3ème JOURNEE

DOUERA

MCD

JSOM

S

15H00

CHERAITIA / BOUDALI /MIHOUBI

STAOUELI

ARSt

DRBH

S

12H30

GUERNANE / TOUATOU / GUERMOUZ

AIN BENIAN

USAB

JSMah

S

15H00

BADACHE /HADDAD / ZAHALI

MAHELMA

NOR

WAKh

S

15H00

MEZAOUR /NASRI / HAMADI

Désignation Journée du Mardi 25Janvier 2022

HONNEUR 2ème GROUPE = Match retard de la 5ème JOURNEE

AREH

CREH

S

14H00

Renvoyée