Désignation des rencontres du 18,21,22 et 25.01.2022 rectifiée le 18.01.2022 à 09H00

Désignation des rencontres du 18,21,22 et 25.01.2022 rectifiée le 18.01.2022 à 09H00

Désignation des rencontres du 18,21,22 et 25.01.2022 rectifiée le 18.01.2022 à 09H00

Désignation Journée du Mardi 18 Janvier 2022

HONNEUR 2èmeGROUPE = 7ème JOURNEE

20 AOUT 55

R.B

MOB

S

13H00

BELHOUT/BENAOUDA/HADDAD

HONNEUR 3èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

EL-HAMIZ

RCBK

CRDunes

S

12H30

MAGRI/BENCHOUIA/KHELALFA

HAI ENNASR

CRHN

ASAPC D

S

14H30

BOUHAMADI/DJABALI/LAZEGHED

Désignation Journée du Vendredi 21 Janvier 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 9ème JOURNEE

OULED FAYET

CROF

IRBEA

S

15H00

ZERALDA

NRZ

ODM

S

15H00

HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BENTALHA

MOB

ASBK

S

15H00

CAMP NORD

JSMS

WAC

S

10H00

KOUBA

WRK

CREH

S

15H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

HBM

MBB

S

15H00

AIN TAYA

ESAT

CRDunes

S

15H00

EL-HAMIZ

IREA

JFAT

S

15H00

EXEMPT : E.S.HAMIZ

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 3ème JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

CRH

S

15H00

REGHAIA

ESMBR

WRDBK

S

15H00

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 3ème JOURNEE

BOUROUBA

OHB

CRMH

S

15H00

BOUROUBA

USBB

CRHB

S

10H00

CAMP NORDDEB

USHAR

CRMBE

S

15H00

DJASR KACENTINA

FCH

WRHB

S

10H00

Désignation Journée du Vendredi 21 Janvier 2022

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 3ème JOURNEE

BENTALHA

MCB

IRDK

S

10H00

DJASR KACENTINA

OGC

ESCB

S

15H00

SIDI MOUSSA

ASCE

CMSM

S

15H00

BARAKI

MRB

FAB

S

15H00

EXEMPT : I.R.GARIDI KOUBA

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 3ème JOURNEE

DOUERA

NRBS

NMZ

S

15H00

OULED FAYET

NRBOU

TAC Z

S

10H00

Désignation Journée du SAMEDI 22 Janvier 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 9ème JOURNEE

DELY IBRAHIM

ESFC

FCEB

S

15H00

DOUERA

CRBD

JSBAB

S

11H00

HYDRA

RCH

ESOF

S

15H00

STAOUELI

NRBridja

FCB

S

15H00

BOLOGHINE

OMSE

JSD

S

15H00

HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

20 AOUT 55

IRBMad

CREA

S

10H30

BOUROUBA

NRBB

R.B

S

14H30

DOUERA

IRHD

USPGC

S

13H00


OULED FAYET

JSBahdja

AREH

S

12H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

ESBE

ASAPC D

S

15H00

REGHAIA

ESR

NBM

S

12H30

EL-HAMIZ

RCBK

CRHN

S

15H00

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 3ème JOURNEE

AIN TAYA

IRBAT

CRS

S

15H00

EL HAMIZ

JSOMaam

CRBH

S

10H00

BORDJ EL-BAHRI

JSMR

CRDerg

S

14H00

REGHAIA

AASR

CMBK

S

15H00

Désignation Journée du SAMEDI 22 Janvier 2022

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 3ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

JSBBE

ESMD

S

12H30

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 3ème JOURNEE

20 AOUT 55

WRB

CRSM

S

12H30

EXEMPT : I.R.GARIDI KOUBA

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 3ème JOURNEE

EL-BIAR

RCBz

CRMBirkh

S

15H00

EL-BIAR

ARBEE

ARBOK

S

12H30

OULED CHEBEL

JSSH

IRBMés

S

12H30

OULED CHEBEL

RCBirkh

IRBMaq

S

14H30

OULED FAYET

TRBB

ASTT

S

10H00

EXEMPT : I.R.B.OULED CHEBEL

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 3ème JOURNEE

DOUERA

MCD

JSOM

S

15H00

STAOUELI

ARSt

DRBH

S

12H30

AIN BENIAN

USAB

JSMah

S

15H00

MAHELMA

NOR

WAKh

S

15H00

Désignation Journée du Mardi 25Janvier 2022

HONNEUR 2ème GROUPE = Match retard de la 5ème JOURNEE

AREH

CREH

S

Renvoyée

NB: Nous vous rappelons que la couverture médicale des rencontres ( AMBULANCE ) sera prise en charge par la Ligue à partir du vendredi 21.01.2022 .

Néanmoins la présence obligatoire du médecin est de la responsabilité des clubs.

veuillez prendre les dispositions nécessaire pour le bon déroulement des rencontres.

Merci pour votre compréhension