Désignation des Arbitres du 16,17,18 et 21.12.2021 Rectifiée le 16.12.2021 à 08H30

Désignation des Arbitres du 16,17,18 et 21.12.2021 Rectifiée le 16.12.2021 à 08H30

Désignation Journée du Jeudi 16 Décembre 2021

HONNEUR 2ème GROUPE = 3ème JOURNEE :

KOUBA

ASBK

CREH

S

14H00

MAGRI / BENCHOUIHA / BENAMOR

HONNEUR 3ème GROUPE = 3ème JOURNEE :

1ER NOVEMBRE

HBM

ESH

S

12H00

DJOUDI / OULKHIAR / HADOUCHE

1ER NOVEMBRE

NBM

CRDunes

S

14H30

ZABATI / TOUMI / SAOUD

EL-HAMIZ

IREA

ESBE

S

14H00

SAIDANI / LAZGHED / GOUBI

Désignation Journée du Vendredi 17 Décembre 2021

HONNEUR 1ER GROUPE = 3ème JOURNEE :

AIN BENIAN

JSBAB

ODM

S

10H00

BOUKHEDDACHE / SAADOUNI / MEKID.DJ

BOLOGHINE

OMSE

ESFC

S

14H30

BENOUNAS / DJABALI / GUERNANE

HYDRA

RCH

NRBridj

S

10H00

ZADI / OSMANI / BERGHOUTI

OULED FAYET

JSDr

IRBEA

S

10H00

BELHOUT / BENMIRA / BENAOUDA

OULED FAYET

ESOF

FCEB

S

14H30

AKTOUF / BOUDOUMIA / KARDI

ZERALDA

NRZ

FCB

S

14H30

RABIA / BOUDAOUD / HADDAD

BENTALHA

CRBDr

CROF

S

10h00

CHEROUR / KHELALFA / BAKLIOUI

HONNEUR 2ème GROUPE = 3ème JOURNEE :

BENTALHA

MOB

JSBahdja

S

14H30

MAZIRI / MEHENNI / SELLAMI

EL-HAMIZ

AREH

USPGC

S

10H00

CHERAITIA / BAZIZ / DELICI

20 AOUT55

R.B

IRBMad

S

14H30

DEBOURI / BELOUNES / MOULOUDJ . DJ

HONNEUR 3ème GROUPE = 3ème JOURNEE :

EL-HAMIZ

JFAT

ESAT

S

14H30

BOUAMRA / LOUGHRIEB / BEN SERHANE

BORDJ EL-BAHRI

MBB

CRHN

S

14H30

AYACHE / GUERMACHE / LAIB ISLAM

REGHAIA

ESR

RCBK

S

10H00

AIT CHAOUCH / AZZOUG / BENOUATS

EXEMPT : A.S.A.P.C D.E.B

Désignation Journée du SAMEDI 18 Décembre 2021

HONNEUR 2ème GROUPE = 3ème JOURNEE

EL-HAMIZ

JSMS

WRK

S

12H00

SOUILAH / SAADAOUI/ TOUATI .AK

BOUROUBA

NRBB

IRHD

S

14H30

HADJERAS / MENGUELLATI / BADACHE

EL-BIAR

WAC

CREA

S

11H00

BOURAHLA / MEZNER / TOUATOU

Désignation Journée du Mardi 21 Décembre 2021

HONNEUR 1ER GROUPE = 4ème JOURNEE :

AIN BENIAN

IRBEA

ESOF

S

12H00

AIT CHAOUCH / AZZOUG / ZABATIA/R

AIN BENIAN

JSBAB

JSD

S

14H00

BOUAMRA / LOUGHRIEB / BEN SERHANE

BIRTOUTA

FCB

RCH

S

14H00

BOUKHEDACHE / SAADOUNI / GOUBI

BOLOGHINE

ODM

CROF

S

12H00

ZABATI / TOUMI / SAOUD

EL-BIAR

FCEB

NRZ

S

14H00

ZADI / OSMANI / BERGHOUTI

DELY BRAHIM

ESFC

CRBDr

S

14H00

BELHOUT / DJABALI / BENAOUDA

OULED FAYET

NRBridj

OMSE

S

14H00

CHEROUR / KHELALFA / BAKLIOUI

HONNEUR 3ème GROUPE = 4ème JOURNEE :

BAB EZZOUAR

ESAT

MBB

S

12H00

BOURAHLA / MEZNER / TOUATOU

BAB EZZOUAR

ESBE

JFAT

S

14H00

CHERAITIA / BOUDOUMIA / KARDI

EL-HAMIZ

RCBK

ASAPC D

S

12H00

DJOUDI / OULKHIAR / HADOUCHE

EL-HAMIZ

ESH

IREA

S

14H30

RABIA / BOUDAOUD / LAZGHED

HAI ENNASR

CRHN

NBM

S

14H00

TOUBAL / OULD GOUAIL / TOUATI AK

REGHAIA

ESR

HBM

S

13H00

HADJERAS / BADACHE / SELLAMI

EXEMPT :C.R.Dunes